1. Имя:
Такада Киеми
2. Пол:
женский
3. Возраст:
18 лет 12 июля 1989
4. Внешность:
Такада была первой красавицей университета, в котором училась вместе с Лайтом. Она невысокого роста 166см, довольно худенькая 44кг. Красивая девушка, с аристократическими чертами лица. У нее прямая, правильна осанка, белоснежная кожа. ЕЕ короткие, прямые волосы уложены очень аккуратно. Глаза голубого, как небо, цвета, с черными ресницами.
Предпочитает одежду в классическом стиле, носит туфли на шпильке. Отчего пользуется популярностью у мужчин. При ее внешности ей очень подходит работа журналисткой.
5. Характер:
Сдержанная, прямолинейная, рассудительная, но при этом в ее жизни присутствуют эмоции, такие как любовь к Ягами Лайту. Она не любит конфликтовать и всегда знает, что от нее хочет услышать собеседник. Хорошо разбирается в людях. Не ревнива по отношению к мужчинам, всегда довивается своего.
6. Биография:
•Такада Киёми родилась 12 июля 1989 года в хорошей семье, всегда жила в достатке и в окружении любящих родителей. хоть она и была единственным ребёнком в семье, она с детства привыкла к ответственности. отлично окончив школу, она поступила с институт. не смотря на то, что её семья была довольно состоятельной, в институт она поступила своими силами. в институте она была однокурсницей лайта ягами, с которой он встречался недолгое время. после окончания учёбы в институте, Киёми, опять же, своими собственными силами пробилась на телевидение и стала весьма популярной телеведущей на канале sakura tv. вскоре, она познакомилась с Миками Теру, который выбрал её голосом "справедливости". после этого её и без этого насыщенная жизнь приобрела некий иной смысл. она верила в правоту киры и хотела ему помочь. И она была счастлива, когда кирой оказался человек, которого она любила — Лайт. весьма обрадованная этим фактом, она полностью погрузилась в работу "по борьбе с преступностью", а лучше, в сотрудничество со "справедливостью". Она стала связующим звеном между Миками и Лайтом. когда Ниа стал подозревать Миками, она выносила приговоры вместо него. Такада Киёми была похищена Мелло и убила его, записав его имя на листке из тетради смерти. После этого её имя записал в тетради Лайт, и она покончила жизнь
7. Статус Киёми
Учащаяся, в будущем известная телеведущая
8. У Такады есть листы которые Ягами Лайт оторвал от своей тетрадь смерти для того чтобы Киёма помогала ему
9. Любит тайком  читать сентиментальные романы о любви. Любит сериалы. Но напоказ демонстрирует самые "продвинутые" для ее круга вкусы.
Очень вкусно и с удовольствием готовит, если есть время.
10.Связаться со мной можно через маил агент: beshenstvo_106@mail.ru
11.
12. О ролевой я узнала от подруги
13. Как часто будете посещать форум?
Каждый день или через день.
14. Ваш опыт в ролевых играх:
Опыта нет, научите)
15.отгрыш к игре
Такада как всегда шла по улице одна после очередной программы новостей... Усталость после долгого и протяжного дня, пронзала все тело. Девушки ужасно хотелось, наконец, прийти домой и плюхнутся на кровать, чтобы уснуть до утра. Неожиданно Такада услышала шаги за спиной... Страх пробежал по телу, и она быстро повернулась. За ее спиной, оказывается, стоял Лайт, ее первая и единственная любовь на это время. Она подошла и, не веря, своим глазам сказала:
-Ягами Лайт, это ты?
-Такада, ты, что меня сразу не узнала? Конечно это я! Какая неожиданная встреча!
На лице Ягами появилась дружелюбная улыбка.
-Может, я тебя провожу до дома? Все-таки такой красивой девушке нельзя ходить по улицам одной в столь поздней час!
Такада покраснела после слов Лайта и конечно согласилась на столь заманчивое предложения...